Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома
Государственное учреждение образования
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 г. Несвижа"
Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома
Государственное учреждение образования
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 г. Несвижа"
УТВЕРЖДАЮ Директор государственного учреждения Т.И.Дубовик |
СОСТАВ
экзаменационных комиссий для проведения централизованных
экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени
общего среднего образования в 2022/2023 учебном году
Класс |
Учебный предмет |
Состав экзаменационной комиссии |
Должность |
Специальность |
Квалификационная категория |
|
|
Ф.И.О. |
|||||
XI
|
русский язык
|
председатель |
Копытко Е.А.
|
заместитель директора по учебной работе |
русский язык и литература |
первая |
члены комиссии:
|
Азарко Л.А. |
учитель |
русский язык и литература |
высшая |
||
Волчек Г.В. |
учитель |
русский язык и литература |
высшая |
|||
Войтович О.В. |
учитель |
белорусский язык и литература, русский язык и литература |
первая |
|||
XI
|
белорусский язык |
председатель |
Дубовик Т.И. |
директор |
белорусский язык и литература |
высшая |
члены комиссии:
|
Вареник О.Г.
|
учитель |
белорусский язык и литература |
высшая |
||
Гаспадарик С.Н. |
учитель |
белорусский язык и литература |
высшая |
|||
Войтович О.В. |
учитель |
белорусский язык и литература, русский язык и литература |
первая |
|||
XI
|
английский язык |
председатель |
Сливец О.Н. |
заместитель директора по учебной работе |
английский язык |
первая |
члены комиссии: |
Валько Р.Ю. |
учитель |
английский язык |
высшая |
||
Беляева О.И. |
учитель |
английский язык |
первая |
|||
Пиксимова Т.М. |
учитель |
английский язык |
первая |
|||
XI |
биология
|
председатель |
Копытко Е.А.
|
заместитель директора по учебной работе |
русский язык и литература |
первая |
члены комиссии:
|
Якубчик А.В. |
учитель |
биология, география |
первая |
||
Янченко О.А. |
учитель |
химия, биология |
без категории |
|||
Токарец О.А. |
учитель |
биология |
вторая |
|||
XI |
обществоведение |
председатель |
Дубовик Т.И. |
директор |
белорусский язык и литература |
высшая |
члены комиссии: |
Кожемякина Н.В. |
учитель |
история и обществове-дение |
высшая |
||
Шумская О.А. |
учитель |
история и обществове-дение |
высшая |
|||
Трояновский В.С. |
учитель |
история |
без категории |
|||
XI |
всемирная история |
председатель |
Дубовик Т.И. |
директор |
белорусский язык и литература |
высшая |
члены комиссии: |
Кожемякина Н.В. |
учитель |
история и обществове-дение |
высшая |
||
Шумская О.А. |
учитель |
история и обществове-дение |
высшая |
|||
Трояновский В.С. |
учитель |
история |
без категории |
|||
XI
|
история Беларуси |
председатель |
Дубовик Т.И. |
директор |
белорусский язык и литература |
высшая |
члены комиссии: |
Кожемякина Н.В. |
учитель |
история и обществове-дение |
высшая |
||
Шумская О.А. |
учитель |
история и обществове-дение |
высшая |
|||
Трояновский В.С. |
учитель |
история |
без категории |
|||
XI |
математика |
председатель |
Войтович О.В. |
заместитель директора по учебной работе |
белорусский язык и литература, русский язык и литература |
первая |
Беккер Е.В. |
учитель |
математика, информатика |
высшая |
|||
Хомякова О.А. |
учитель |
математика, информатика |
первая |
|||
Шевчук О.В. |
учитель |
математика |
первая |
Заместитель директора по учебной работе О.В.Войтович
УТВЕРЖДАЮ Директор государственного учреждения Т.И.Дубовик |
СОСТАВ
экзаменационных комиссий для приема выпускных
экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени
общего среднего образования в 2022/2023 учебном году
Дата |
Класс |
Учебный предмет |
Состав экзаменационной комиссии |
Должность |
Специальность |
Квалификационная категория |
|
|
Ф.И.О. |
||||||
1 июня |
IX“А” |
белорусский язык |
председатель |
Дубовик Т.И. |
директор
|
белорусский язык и литература |
высшая |
члены комиссии: |
Вареник О.Г. |
учитель |
белорусский язык и литература |
высшая |
|||
Гаспадарик С.Н. |
учитель |
белорусский язык и литература |
высшая |
||||
3 июня |
IX“А” |
история Беларуси |
председатель |
Сливец О.Н. |
заместитель директора по учебной работе |
английский язык |
первая |
члены комиссии |
Кожемякина Н.В. |
учитель |
история и обществоведение |
высшая |
|||
Шумская О.А. |
учитель |
история и обществоведение |
высшая |
||||
5 июня |
IX“А” |
математика |
председатель |
Войтович О.В. |
заместитель директора по учебной работе |
белорусский язык и литература, русский язык и литература |
первая |
члены комиссии: |
Иванова Н.А. |
учитель |
математика |
высшая |
|||
Кухто Н.А. |
учитель |
математика, информатика |
первая |
||||
7 июня |
IX“А” |
русский язык |
председатель |
Копытко Е.А. |
заместитель директора по учебной работе |
русский язык и литература |
первая |
члены комиссии: |
Волчек Г.В. |
учитель |
русский язык и литература |
высшая |
|||
Азарко Л.А. |
учитель |
русский язык и литература |
высшая |
||||
1 июня |
IX“Б” |
русский язык |
председатель |
Копытко Е.А. |
заместитель директора по учебной работе |
русский язык и литература |
первая |
члены комиссии: |
Азарко Л.А. |
учитель |
русский язык и литература |
высшая |
|||
Волчек Г.В. |
учитель |
русский язык и литература |
высшая |
||||
3 июня |
IX“Б” |
история Беларуси |
председатель |
Сливец О.Н. |
заместитель директора по учебной работе |
английский язык |
первая |
члены комиссии: |
Кожемякина Н.В. |
учитель |
история и обществоведение |
высшая |
|||
Шумская О.А. |
учитель |
история и обществоведение |
высшая |
||||
5 июня |
IX“Б” |
белорусский язык |
председатель |
Дубовик Т.И. |
директор |
белорусский язык и литература |
высшая |
члены комиссии: |
Вареник О.Г. |
учитель |
белорусский язык и литература |
высшая |
|||
Гаспадарик С.Н. |
учитель |
белорусский язык и литература |
высшая |
||||
7 июня |
IX“Б” |
математика |
председатель |
Войтович О.В. |
заместитель директора по учебной работе |
белорусский язык и литература, русский язык и литература |
первая |
члены комиссии: |
Шевчук О.В. |
учитель |
математика |
первая |
|||
Беккер Е.В. |
учитель |
математика и информатика |
высшая |
||||
1 июня |
IX“В” |
математика |
председатель |
Войтович О.В. |
заместитель директора по учебной работе |
белорусский язык и литература, русский язык и литература |
первая |
члены комиссии: |
Иванова Н.А. |
учитель |
математика |
высшая |
|||
Хомякова О.А. |
учитель |
математика |
первая |
||||
5 июня |
IX“В” |
русский язык |
председатель |
Сливец О.Н. |
заместитель директора по учебной работе |
английский язык |
первая |
члены комиссии: |
Копытко Е.А. |
учитель |
русский язык и литература |
первая |
|||
Волчек Г.В. |
учитель |
русский язык и литература |
высшая |
||||
7 июня |
IX“В” |
белорусский язык |
председатель |
Дубовик Т.И. |
директор
|
белорусский язык и литература |
высшая |
члены комиссии: |
Вареник О.Г. |
учитель |
белорусский язык и литература |
высшая |
|||
Гаспадарик С.Н. |
учитель |
белорусский язык и литература |
высшая |
||||
9 июня |
IX“В” |
история Беларуси |
председатель |
Сливец О.Н. |
заместитель директора по учебной работе |
английский язык |
первая |
члены комиссии: |
Кожемякина Н.В. |
учитель |
история и обществоведение |
высшая |
|||
Шумская О.А. |
учитель |
история и обществоведение |
высшая |
Заместитель директора по учебной работе О.В.Войтович
УТВЕРЖДАЮ Директор государственного учреждения г. Несвижа» Т.И.Дубовик |
РАСПИСАНИЕ
выпускных экзаменов по завершении обучения
и воспитания на II ступени общего среднего образования
в 2022/2023 учебном году
IX «А» класс
Дата |
Начало экзамена |
Предмет |
Форма проведения экзамена |
Кабинет |
1 июня |
9.00 |
белорусский язык |
в письменной форме (изложение) |
1 |
3 июня |
15.00 |
история Беларуси |
в устной форме |
4 |
5 июня |
9.00 |
математика |
в письменной форме (контрольная работа) |
1 |
7 июня |
9.00 |
русский язык |
в письменной форме (изложение) |
1 |
IX «Б» класс
Дата |
Начало экзамена |
Предмет |
Форма проведения экзамена |
Кабинет |
1 июня |
9.00 |
русский язык |
в письменной форме (изложение) |
2 |
3 июня |
9.00 |
история Беларуси |
в устной форме |
4 |
5 июня |
9.00 |
белорусский язык |
в письменной форме (изложение) |
2 |
7 июня |
9.00 |
математика |
в письменной форме (контрольная работа) |
2 |
IX «В» класс
Дата |
Начало экзамена |
Предмет |
Форма проведения экзамена |
Кабинет |
1 июня |
9.00 |
математика |
в письменной форме (контрольная работа) |
3 |
5 июня |
9.00 |
русский язык |
в письменной форме (изложение) |
3 |
7 июня |
9.00 |
белорусский язык |
в письменной форме (изложение) |
3 |
9 июня |
9.00 |
история Беларуси |
в устной форме |
4 |
Заместитель директора по учебной работе О.В.Войтович